BE824928A - Derives des n-/omega-(4'-(3"-indoly)piperidino)alcoyl/ benzamides, leur sels, procede de preparation et compositions pharmaceutiques - Google Patents
Derives des n-/omega-(4'-(3"-indoly)piperidino)alcoyl/ benzamides, leur sels, procede de preparation et compositions pharmaceutiques
Info
Publication number
BE824928A
BE824928A BE152834A BE152834A BE824928A BE 824928 A BE824928 A BE 824928A BE 152834 A BE152834 A BE 152834A BE 152834 A BE152834 A BE 152834A BE 824928 A BE824928 A BE 824928A