CA948355A - Procede pour la teinture des fibres polypeptidiques - Google Patents
Procede pour la teinture des fibres polypeptidiques
Info
Publication number
CA948355A
CA948355A CA126,808*7A CA126808A CA948355A CA 948355 A CA948355 A CA 948355A CA 126808 A CA126808 A CA 126808A CA 948355 A CA948355 A CA 948355A
Prior art keywords
polypeptidiques
des fibres
teinture
procede pour
procede
Application number
CA126,808*7A