Mejoras a junta roscada para tubos de acero y procedimiento para su fabricacion
Info
Publication number
MX160625A
MX160625A MX3726A MX372686A MX160625A MX 160625 A MX160625 A MX 160625A MX 3726 A MX3726 A MX 3726A MX 372686 A MX372686 A MX 372686A MX 160625 A MX160625 A MX 160625A