Production electrolytique de chlore et de phosphate alcalin en solution concentree
Info
Publication number
CA948150A
CA948150A CA112,962*7A CA112962A CA948150A CA 948150 A CA948150 A CA 948150A CA 112962 A CA112962 A CA 112962A CA 948150 A CA948150 A CA 948150A
Authority
CA
Canada
Prior art keywords
electrolytique
concentree
alcalin
chlore
phosphate
Prior art date
Expired
Application number
CA112,962*7A