Verfahren zur herstellung eines nichtgewebten textilen flaechengebildes.
Info
Publication number
CH555920A
CH555920A CH171369A CH171372A CH555920A CH 555920 A CH555920 A CH 555920A CH 171369 A CH171369 A CH 171369A CH 171372 A CH171372 A CH 171372A CH 555920 A CH555920 A CH 555920A