CH491315A - Rohr- oder Schlauchkupplung - Google Patents
Rohr- oder Schlauchkupplung
Info
Publication number
CH491315A
CH491315A CH316469A CH816469A CH491315A CH 491315 A CH491315 A CH 491315A CH 316469 A CH316469 A CH 316469A CH 816469 A CH816469 A CH 816469A CH 491315 A CH491315 A CH 491315A