Procede de preparation des nouveaux derives de l'oxa-1 diaza-3,8 spiro (4,5) decane
Info
Publication number
CA960214A
CA960214A CA155,105*7A CA155105A CA960214A CA 960214 A CA960214 A CA 960214A CA 155105 A CA155105 A CA 155105A CA 960214 A CA960214 A CA 960214A
Authority
CA
Canada
Prior art keywords
procede
diaza
oxa
decane
spiro
Prior art date
Expired
Application number
CA155,105*7A