CA958409A - Procede de preparation de nouveaux steroides 11-oxygenes - Google Patents
Procede de preparation de nouveaux steroides 11-oxygenes
Info
Publication number
CA958409A
CA958409A CA128,404*7A CA128404A CA958409A CA 958409 A CA958409 A CA 958409A CA 128404 A CA128404 A CA 128404A CA 958409 A CA958409 A CA 958409A
Prior art keywords
oxygenes
steroides
nouveaux
procede
preparation
Application number
CA128,404*7A