CA956059A - Procede de traitement de fibres et materiaux textiles - Google Patents
Procede de traitement de fibres et materiaux textiles
Info
Publication number
CA956059A
CA956059A CA133,929*7A CA133929A CA956059A CA 956059 A CA956059 A CA 956059A CA 133929 A CA133929 A CA 133929A CA 956059 A CA956059 A CA 956059A
Prior art keywords
materiaux
procede
traitement
textiles
fibres
Application number
CA133,929*7A