Emballage enveloppant en matiere plastique, notamment pour articles d'hygiene
Info
Publication number
CA954832A
CA954832A CA106,699*7A CA106699A CA954832A CA 954832 A CA954832 A CA 954832A CA 106699 A CA106699 A CA 106699A CA 954832 A CA954832 A CA 954832A
Prior art keywords
enveloppant
emballage
hygiene
articles
notamment pour
Application number
CA106,699*7A