CA942767A - Composes phenoliques et leurs applications - Google Patents
Composes phenoliques et leurs applications
Info
Publication number
CA942767A
CA942767A CA131,339*7A CA131339A CA942767A CA 942767 A CA942767 A CA 942767A CA 131339 A CA131339 A CA 131339A CA 942767 A CA942767 A CA 942767A
Prior art keywords
phenoliques
composes
leurs applications
leurs
applications
Application number
CA131,339*7A