Dispositif moteur dont le circuit magnetique comporte une couche mince en materiau magnetique dur
Info
Publication number
CA921536A
CA921536A CA050991A CA50991A CA921536A CA 921536 A CA921536 A CA 921536A CA 050991 A CA050991 A CA 050991A CA 50991 A CA50991 A CA 50991A CA 921536 A CA921536 A CA 921536A