CA950391A - Cyclopeptides derives des polymyxines et leur preparation - Google Patents
Cyclopeptides derives des polymyxines et leur preparation
Info
Publication number
CA950391A
CA950391A CA089,920*7A CA89920A CA950391A CA 950391 A CA950391 A CA 950391A CA 89920 A CA89920 A CA 89920A CA 950391 A CA950391 A CA 950391A
Prior art keywords
polymyxines
cyclopeptides
derives
des
leur preparation
Application number
CA089,920*7A