CA934516A - Procede d'obtention de fils a base de polyamide-imide - Google Patents
Procede d'obtention de fils a base de polyamide-imide
Info
Publication number
CA934516A
CA934516A CA053202A CA53202A CA934516A CA 934516 A CA934516 A CA 934516A CA 053202 A CA053202 A CA 053202A CA 53202 A CA53202 A CA 53202A CA 934516 A CA934516 A CA 934516A